SELECT COUNT(*) as total FROM kinup__cnt_comments as t1 t1 WHERE t1.c_event=101 AND t1.c_table='cnt_news'You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 't1 WHERE t1.c_event=101 AND t1.c_table='cnt_news'' at line 1SELECT * FROM kinup__cnt_comments t1 t1 WHERE t1.c_event=101 AND t1.c_table='cnt_news' ORDER BY t1.c_date, t1.id DESC LIMIT 0, 200You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 't1 WHERE t1.c_event=101 AND t1.c_table='cnt_news' ORDER BY t1.c_date, t1.id DESC' at line 1 KIN-UP / Новости / Просмотр новости

22 July 2011

Завершились пятые, юбилейные соревнования по боулингу, проходящие традиционно каждое лето в Позитивном Центре Города, на территории боулинг-центра KIN.UP.

Это были состязания, подарившие радость спортсменам и любителям боулинга благодаря своему спортивному накалу и столь любимому всеми отдыхом на берегу Волги.

Предлагаем вам ознакомиться с результатами турниров.

Во Всероссийских соревнованиях по боулингу 2011 года в женском зачете победила Кравченко Марина (Новосибирск), 2 место заняла Табачкова Ольга (Москва), 3 место - Суханова Галина (Москва).

В мужском зачете победил Чумак Олег (Москва), 2 место занял Дереглазов Влад (Челябинск), 3 место - Щекачев Вячеслав (Москва).

Самарцы заняли 4 место и там, и там - Засухина Татьяна в женском зачете, Омеров Евгений в мужском.

В коммерческом турнире "Кубок KIN.UP-2011" 1 место и Кубок заслуженно получил Кириенко Андрей (Челябинск), 2 место заняла Кравченко Марина (Новосибирск), 3 место - Горбунов Виталий  (Челябинск).

Приз за лучший результат в одной игре достался Табачковой Ольге из Москвы - она набрала 285 очков!

Самая юная участница турнира, восьмилетняя Гусева Дарина из Казани также получила свой заслуженный приз!

На этой позитивной ноте хотелось бы поблагодарить всех спортсменов и болельщиков, судей и технических делегатов, партнеров и сотрудников, принимавших участие в соревнованиях.

Боулинг-центр KIN.UP не прощается, а говорит всем "До встречи в 2012 году!"

Фотоотчет о награждении победителей и фуршете в честь окончания турнира можно посмотреть и скачать здесь.